От услуг адвоката отказались на стадии постановления Председателя Мособлсуда.

• г. Железнодорожный

Сын ОСУЖДЕН ПО статья 162 часть 1,2. В порядке надзора направил надзорную жалобу в СК ВС РФ. От услуг адвоката отказались на стадии постановления Председателя Мособлсуда. Могу ли я как мать, являясь законным представителем сына на основании доверенности сына направить в СК ВС РФ дополнения к надзорной жалобе сына, не указанные им в своем варианте? Доверенность заверена в ИК по месту отбывания наказания, выдана на совершение всех юридических действий от имени сына и в его интересах вовсех организациях и учреждениях.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете,и если в вашем дополнение указаны какие либо существенные обстоятельства,они обязательно должны быть и скорее всего будут учтены коллегией ВС РФ