Подача заявления в суд о проникновении в жилище - дальнейшие шаги и рекомендации

• г. Псков

Так сказать на фоне семейных споров о праве общению с ребенком, (мы с женой разведены и она препятствует общению с ребенком) я в этом вопросе подал в суд. Но сейчас вопрос в другом, я приехал к ней домой по прописке поздравить ребенка с Н.Г мне двери открыли я вошел в помещение и подарил ребенку подарок. Через час меня уведомляют что на меня подано заявление на проникновение в жилище против воли собственника (двери не вскрывал, постучал культурно и она открыла сама лично) Я приехал с целью поздравить ребенка, не более того. Скажите пожалуйста какие мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте. на допросе объясните, как было. если не делали ничего противозаконного, то бояться вам нечего.