Произошел инцидент на парковочной стоянке - гоишники обвиняют в покидании места ДТП, не согласуясь с моей точкой зрения. Нужен совет!

• г. Ставрополь

Совершил наезд на бордюр на парковачной стоянке, оставил машину припаркованной на бардюре, на следующий день забрал машину, сейчас звонят гоишники и говорят мне что я покинул место ДТП, хотя там ДТП с моей точки зрения никакого не было, помогите советом.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Заочно ответить на Ваш вопрос невозможно ввиду недостаточной информации предоставленной Вами по факту ДТП.