Переоформление права собственности на квартиру в Москве через МФЦ - свидетельства получены, но квитанция по оплате ЖКХ указывает только одного собственника. Где и как внести изменения?

• г. Москва

Переоформили через МФЦ (госреестр) по соглашению с мужем право собственности на кв-ру в Мск. нам выдали св-ва о праве на собственность, но пришла квитанция по оплате ЖКХ и в ней указан 1 собственник. Почему и куда еще надо внести изменения.

Ответы на вопрос (2):

обратиться с новым договором в управляющую компанию для переоформления лицевых счетов на новоговладельца

В бухгалтерию по месту нахождения квартиры нужно подать документы (свидетельства о собственности и правоустанавливающие документы) для переоформления Финансового лицевого счета