Недействительность договора ипотеки без согласия супруга и подделанного договора поручительства - как защититься?

• г. Воскресенск

Заключен кредитный договор и договор ипотеки и договор поручительства без согласия супруга, договор поручительства подделан сотрудником банка. Как признать договор ипотеки недействительным, .?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По ст.168 ГК РФ

Здравствуйте. Обращайтесь в суд и признавайте договор недействительным.