Возможно ли оформить дарственную на авто с ограничением и могут ли приставы после дарения арестовать транспортное средство?

• г. Рязань

У меня машина находится на ограничении наложенный судебными приставами и её хотят арестовать за задолженность по алиментам, могу ли я на авто с ограничением оформить дарственную, что бы не арестовали... если да, то могут ли приставы после дарения арестовать авто?

Ответы на вопрос (1):

Не сможете Вы подарить этот автомобиль, сначала необходимо снять арест.