Незаконная продажа квартиры сиротами без их согласия - что делать?

• г. Ульяновск

Нас в семье 4 ро мы сироты. Квартиру ждем от государства. Но еще квартира есть мамы, я оттуда выписались и приватизированна. Но! Старшая сестра приняла все усилия приватизировала маму и продали квартиру. Но без нашего ведома ничего о нас не спросив. Это считается незанонная сделка? Что с этим делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру