Необходимо написать жалобу на кулинарный цех, расположенный перед окнами в спальном районе, который создает проблемы с проездом и неприятные запахи

• г. Севастополь

У пеня перед окнами кулинарный цех в спальном районе. Постоянно разгружаются фуры и перегораживают проезд во двор. По ночам они готовят и в наши окна пахнет пищей и горелым маслом. Мусор, горы мусора они выкидывают в общие баки. Подскажите куда писать жалобу и в какой форме?

Ответы на вопрос (1):

пишите в произвольной форме, прокуратуру, в администрацию в роспотребнадзор и СЭС