Молодой человек пересекает границу и сталкивается с запретом - что делать?

• г. Москва

Мой молодой человек пересекал границу, где и узнал о запрете... дали трое суток покинуть рф.. он покинул, а на сайте уфмс пишут, что оснований препятств. На въезд нет... что делать, могли ли они снять запрет.

Ответы на вопрос (1):

Я вам ответил получите письменные разъяснения в ФМС РФ или обратитесь в суд. Другого пути нет. Может, не может. в России может быть все