Как я должна опротестовать это и куда и в какие сроки?

• г. Ярославль

Соседи-квартиранты поставили в общую дверь квартиры замок, а ключ мне не дали. Я хозяйка одной из комнат. Сняла Я замок и вызвала милицию. Милиция принимает решение привлечь меня к административной ответственности по ст.19.1 КоАП РФ.

Я не согласна. Почему я совершила самоуправство? Мне препятствовали в проникновении в мое жилище, ключи не дали.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обжаловать постановление на милицейский протокол в суде в течении десяти дней с момента его вынесения или вручения Вам.