Скажите, может ли мой муж выгнать меня из квартиры, если у меня несовершеннолетний ребенок (10 лет).

• г. Домодедово

Скажите, может ли мой муж выгнать меня из квартиры, если у меня несовершеннолетний ребенок (10 лет). а эта квартира приватизирована им пополам с сыном. Я там не прописана. Могу ли я проживать со своим сыном в этой квартире? Имею ли я на это право?

Ответы на вопрос (1):

Нет, Ольга, против воли собственника, не будучи там зарегистрированной - проживать там Вы права не имеете.