У меня есть документы на земельные участки, но мне отказывают в предоставлении сведений из ЕГР прав на недвижимое имущество. Что делать дальше?

• г. Саратов

Я являюсь членом КФХ, и у меня на руках имеются следующие документы: свидетельство на право собственности на землю, бессрочного (постоянного) пользования выданное кфх в совместную собственность земельные участки (пашни, пастбища и прочие угодия); постановление администрации о выделении мне земельных участков в собственность для организации кфх; архивная выписка из постановления администрации об изъятии земель с ТОО и предоставлении в общую совместную собственность членам кфх земельных участков.

С этими документами, я обратился в Управление Федеральной регистрационной службы о предоставлении сведений на данные объекты, Управлением Росрегистрации мне отказано в предоставлении сведений из ЕГР прав на недвижимое имущество и сделок с ним, по причине отсутствия записей о регистрации прав на данные объекты.

Подскажите, пожалуйста, что мне делать дальше и куда обращаться! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

А что вы собственно хотите? Для каких целей вам необходимы выписки из ЕГРП?

Если эти объекты не прошли регистрацию - сведений действительно не будет.