Я являюсь учредителем фирмы и собираюсь в декрет, мне положены декретные и пособие по уходу за ребенком?

• г. Томск

Я являюсь учредителем фирмы и собираюсь в декрет, мне положены декретные и пособие по уходу за ребенком?

Ответы на вопрос (1):

Пособие по беременности и родам - просто по факту Вашего учредительства нет.

Пособие по уходу - если не работаете полное рабочее время - да.