Начисление зарплаты после уведомления о сокращении - правомерность сокращения и методика начисления

• г. Магнитогорск

Получила уведомление о сокращении в связи с закрытием обособленного подразделения 11 ноября 2015 года. За ноябрь зарплату начислили как обычно, а за декабрь начисляют как простой 2\3, мотивируя тем, что я еще не уволена, и на работу уже не хожу, так как склад уже закрыт. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Такое начисление неправомерно За декабрь также должны начислять как обычно Напишите жалобу в прокуратуру