Процедура отказа от права собственности на крышную котельную в многоквартирном доме - как оформить передачу от застройщика жильцам?

• г. Москва

Какова процедура отказа от права собственности юридического лица на крышную котельную в многоквартирном доме. Застройщик оформил право собственности на котельную, теперь хочет ее передать жильцам, как это оформить, какими документами?

Ответы на вопрос (2):

У застройщика нет штатного юриста или денег не консультацию?

Здравствуйте, Марина. За получением ответа по данному вопросу Вам следует обратиться на очную консультацию. В рамках онлайн-консультирования, оказание Вам помощи весьма затруднительно.