Игрок Clash of Kings - замороженный аккаунт и возможность компенсации потерянного времени и вложений

• г. Санкт-Петербург

Я играю в игру Clash of Kings в которую вложил приличную сумму. Сегодня мой игровой аккаунт заморозили за подозрительные действия в нем. 1. Возможно ли подать в суд на компенсацию потерянного игрового времени? Если аккаунт не разморозят можно ли потребовать вложенные деньги обратно?

Ответы на вопрос (1):

читайте пользовательское соглашение