Как получить положенные деньги от должников после возвращения дела пристава и их бездействия в течение 3 лет - наши действия и рекомендации

• г. Качканар

Пристав вернул дело по почте (по истечении 3 лет). За 3 года с должников не получено ни копейки, приставы бездействовали, информацию по должникам предоставляли мы сами. Сейчас дело у нас на руках. Отстать, забыть и простить не хотим, каковы должны быть наши действия, чтобы получить с должников положенное, назначенное Судом?

Спасибо, с уважением, Галина.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обжаловать бездействие пристаов в суде, и чем быстрее - тем лушче.