Как узнать место выдачи вкладыша о гражданстве по серии бланка I-cp без читабельного кода подразделения?

• г. Москва

У меня есть вкладыш о гражданстве но я не помню где он выдавался и код подразделения не читабельный, серия бланка I-cp можно ли по серии узнать где выдавался вкладыш?

Ответы на вопрос (1):

Владимир,

Маловероятно (хотя исключать нельзя). У меня к Вам встречный вопрос: зачем Вам это? Если есть необходимость в подтверждении гражданства РФ, то это не Ваша головная боль, а прямая обязанность сотрудников ФМС РФ, т.е. тех, кому данное подтверждение необходимо.