Возможно ли опечатать квартиру, если есть заявление на вступление в наследство, но нет документов, и в ней прописаны 5 человек без права собственности?

• г. Одесса

Могу ли я опечатать квартиру если было только написано заявления в вступления в наследство но еще не вступили т.к. нет документ. И прописано 5 человек без право собствености.

Ответы на вопрос (1):

опечатать то можете, но прописанные в свою очередь могут без всяких последствий сорвать печати. Ознакомьтесь с содержанием статей 1283-1285 Гражданского кодекса Украины.