Есть ли возможность приватизации служебной квартиры, через 9 лет, после сокращения с работы в 2001 году

• г. Воткинск

Есть ли возможность приватизации служебной квартиры, через 9 лет, после сокращения с работы в 2001 году, в связи с ликвидацией предприятия.

Ответы на вопрос (1):

Руслан,

если Вы непосредственно проживаете в данной квартире более 10 лет, то можете её приватизировать без проблем. Вам необходимо подать пакет документов в ближайшее время для осуществления её приватизации.

Но на чьём балансе в данное время стоит квартира - муниципальном?