Проблема с сотовым телефоном на 2 сим карты - вопросы возврата или обмена

• г. Балашов

Три дня назад был куплен сотовый телефон на 2 сим карты. По приходу домой, оказалось, что один слот не работает. Могу ли я расторгнуть договор купли-продажи, т.е вернуть всю сумму, или обменять данный телефон на такой же рабочий минуя экспертизу, которую предлагает мне магазин.

Ответы на вопрос (1):

Экспертиза необходима для определения качества товара, которое невозможно определить без её проведения.