Закрытие филиала компании в регионе - Как получить компенсацию за неотгуленный отпуск?

• г. Калуга

Работаю в филиале московской компании. Сегодня сообщили о том что закрывают офис в нашем регионе, но в Москве офис остаётся. Предложили написать заявление По соглашению сторон с выплатой 2 х окладов. Я согласна. Могут ли они не выплатить не отгуленый отпуск если в заявлении не указано с выплатой за неотгуленые отпускных дни?

Ответы на вопрос (1):

Обязаны выплатить.

ст. 127 ТК РФ.

При увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска.