Выявлен конфликт с соседним участком после покупки - возможно ли аннулировать сделку купли-продажи?

• г. Тольятти

В конце декабря 2012 года была совершена покупка земельного участка. Все оормлено через рег. палату. Сейчас сделали кадастровою сьемку и выяснилось что соседний участок наложен на наш. можно ли анулировать сделку купли продажи?

Ответы на вопрос (1):

Можно. В судебном порядке и в порядке ст.451 ГК РФ,в связи с существенным изменением обстоятельств.