Хотел бы задать вопрос: Имеем ли мы право подать в суд, на защиту прав наследства, на которое открыли только дело по завещанию?

• г. Москва

Если будет не сложно позвоните - 8 906 711 8167, спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Александр, Не совсем ясен вопрос, но если помимо имущества указанного в завещании есть иное имущество, сообщите об этом нотариусу.

Александр, в вопросе ничего не понятно... что за защита... от кого... Звонят обычно клиенты юристам или адвокатам.