Сбербанк без предупреждения списал всю мою зарплату на погашение кредитов - как составить заявление об отзыве согласия на автоматическое списание платежей?

• г. Пермь

Сегодня перед праздником сбербанк списал у меня всю зар плату в счет погашения кредитов, мотивируя это тем, что договором это предусмотрено. А это мой единственный источник доходов. Из вопросов-ответов я поняла, что можно написать заявление об отзыве согласия на безакцептное списание платежей по кредитам. Подскажите пож-ста как правильно написать такое заявление.

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в произвольной форме: настоящим отзываю согласие на безакцептное списание денежных средств с моего счета №..... в счет погашения задолженности по кредитному договору №....

Обязательно подаете в двух экземплярах.

Пишите свободно, все равно рассмотрят.