Отцу ничего не осталось после развода, а мать просит документы ребенка для маткапитала - подробности дела

• г. Уфа

Родители по суду после развода поделили детей. Отец опекун первого ребенка. Решение суда вступило в силу. Мать звонит и просит оригиналы документов ребенка, чтоб воспользоваться маткапиталом. Отцу скоро должны дать землю, как ничего не имущего.

Ответы на вопрос (1):

А в чем помощь то нужна суть вопроса.