Сомнения в рекомендации психологов МВД - возможна ли судебная психологическая экспертиза?

• г. Красноярск

Во время поступления в МВД, мне психологи поставили условно - рекомендован, дали ознакомится с заключением, решением комиссией полностью не согласен, описанные мои личные и деловые качества не соответствуют действительности. Сказали придти через пол года и перепройти, но думаю бессмысленно. Могу ли я потребовать у суда психологическую экспертизу?

Ответы на вопрос (1):

Это будет еще бессмысленней. В структуры не устраиваются через судебные тяжбы, тем более отказ психолога - самый худший вариант.