Выписка совершеннолетнего сына из кооперативной квартиры - как это сделать быстро, когда есть покупатели?
• г. Сарапул
Как выписать из квартиры сына (37 лет), квартира кооперативная, я собственница - получила собственность по дарственной от отца. Хочу продать. Сын не проживает, а только зарегистрирован, но не хочет выписываться. Покупатели есть, но не могут долго ждать.
Ответы на вопрос (1):
г. Благовещенск
Уважаемая Любовь!
Только через суд о признании утратившим право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета.
Удачи Вам!