Возможно ли подать в суд на видение ребёнка, если платят алименты, но не хотят видеться?

• г. Череповец

Хочу спросить, если платят алименты но не видят ребёнка, так как не хотят и есть второй ребёнок в браке новом, можно ли подать в суд чтобы помимо алиментов виделся с ребёнком и может ли отказаться от встречь, сказав что не хочу видеться, а алименты исправно плачу?

Ответы на вопрос (2):

А зачем вам принуждать к свиданиям? Обязать встречаться, если платит вы не вправе