Получение травмы в школе - ухудшение зрения и возможное исковое дело

• г. Донской

В школе ребёнку попали в глаз транспортиром по неосторожности, после обратились в больницу сделали не сложную операцию, зрение ухудшилось какая степень тяжести вреда здоровью нанесена и в какую сумму можем потребрвать в суде за физический и моральный вред здоровью?

Ответы на вопрос (1):

Степень тяжести вреда здоровью устанавливает судебно-медецинская экспертиза.