Необходимые доказательства для отмены постановления об административном правонарушении на трассе, снятом видеофиксатором ГАИ

• г. Шира

Пришло письмо об административном правонарушении о том, что 9 октября 2015 года на трассе машина была снята видеофиксатором ГАИ. Машина снята сзади, т.е. водителя не видно. Машина принадлежит отцу, в этот день он никуда не ездил, за рудем находился другой человек. Написали жалобу об отмене постановления и объяснительную от человека который был за рулем.

Постановление не отменили сказали обращаться в суд, так как объяснительная от человека который был за рулем не подтверждена. Подскажите, какие доказательства в суде нужны?

Ответы на вопрос (2):

Отвечает собственник авто, если в суде не докажете, что авто управлял другой человек .

Добрый день.

Нужно, чтобы человек пришел и дал в суде показания лично.

Письменные объяснения суд не примет.