Что делать, если есть задолженность по кредиту и коллекторы угрожают без документов и желание решить вопрос через суд?

• г. Воскресенское

Дело в том что, в октябре или ноябре 2013 г.я взяла кредит в банке МТС. В январе 2014 г. по причине тяжелого финансового положения я перестала оплачивать кредит. Сейчас мне начисоили очень большие пени и проценты. Что мне делать? Коллекторы и звонят и пишут письма. Угрожают. А мне хочется решить вопрос через суд. И еще на руках у меня нет кредитного договора и квитанций. В связи с переездом были утеряны. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Мария. Кредит все равно придется оплачивать, но снизить пени и проценты вполне возможно. Чтобы дать более полную консультацию нужно изучить ваш кредитный договор и требования. которые я надеюсь вам выставили в письменной форме.