Могут ли в организации принять справку 2 НДФЛ за 3 месяца, если стаж работы не прерывался?

• г. Каменск-Уральский

В организации работаю с 16.10.2015. С предыдущего места работы уволился 15.10.2015. Нужна справка 2 НДФЛ в банк за 3 месяца, а в нынешней организации дают только за два месяца. Могут ли они дать за три месяца, стаж работы не прерывался.

Ответы на вопрос (1):

Они не могут. Возьмите справку дополнительно с прежнего места работы за весь 2015г.