Право сотрудников банка на заезд на придомовую территорию многоквартирного жилого дома на личных автомобилях определено нормативным актом.

• г. Москва

Коммерческий банк находится на первом этаже многоквартирного жилого дома. Придомовая территория перекрыта шлагбаумом. Имеют ли право сотрудники банка заезжать на личных автомобилях на территорию? На каких условиях? Каким нормативным актом это определено? (+7 916 7001531, tovidman@rambler.ru). Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. имеют право только с разрешения общего собрания собственников и на условиях, определённых этим собранием.