Нужно ли мне что-либо писать в ответ на это вынесенное определение?

• г. Москва

По такому вопросу. Я подала замечания на протокол, потому что собираюсь решение суда обжаловать в кассационном порядке. При несогласии с моими замечаниями судья вынесет определение об их полном или частичном отклонении. Нужно ли мне что-либо писать в ответ на это вынесенное определение? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Надежда, Ваши замечания будут приобщены к делу, больше ничего подавать не нужно.

Нет. Но уделите этому внимание в своей жалобе.