Как правильно продать приватизированную квартиру, которую унаследовала только на половину?

• г. Казань

Решила продать приватизированную 2-х комнатную квартиру. Муж перед смертью продал мне 1/2 долю квартиры. Но я я не оформила ее в наследство. Муж умер в 2005 году. Как мне сейчас поступить.

Ответы на вопрос (4):

Ваш вопрос непонятен.Если вы стали собственников в результате купли-продажи,вы итак собственник без всякого наследства.

Что значит не оформила её в наследство? Свидетельство о праве собственности на чьё имя?

Мне муж продал,это нонсенс.Исходите из долей которые оформлены.Наследство оформляли? что с долей мужа?