Вопрос алиментов - обязан ли отец платить, находясь в декретном отпуске с ребенком от второго брака?

• г. Екатеринбург

Должен ли отец платить алименты детям от первого брака, если он в данный момент находится в декретном отпуске с ребёнком от второго брака?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, должен, но дохода нет, поэтому долг будет копиться в пересчете на среднюю по региону зарплату - то есть, на уровне 8 000 в месяц + проценты (около 150 000 за полгода)