Нужна ли расписка о передаче-получении денег при полном расчете в договоре купли-продажи дома?

• г. Москва

В договоре купли продажи дома указали пункт расчет произведен в полном размере, нужна ли в этом случае расписка о передаче-получении денег?

Ответы на вопрос (2):

Договор подтверждает факт оплаты. Но, исходя из практики, лучше написать расписку.

Чтобы себя, прежде всего, обезопасить либо к договору составьте акт выполненных работ, либо расписку о получении денежных средств. Это нужно прежде всего Вам, чтобы в случае судебного разбирательства было чем апеллировать.