Нужна ли расписка о передаче-получении денег при полном расчете в договоре купли-продажи дома?
• г. Москва
В договоре купли продажи дома указали пункт расчет произведен в полном размере, нужна ли в этом случае расписка о передаче-получении денег?
Ответы на вопрос (2):
г. Серпухов
Договор подтверждает факт оплаты. Но, исходя из практики, лучше написать расписку.
Спросить30.12.2015, 12:37,
г. Москва
Чтобы себя, прежде всего, обезопасить либо к договору составьте акт выполненных работ, либо расписку о получении денежных средств. Это нужно прежде всего Вам, чтобы в случае судебного разбирательства было чем апеллировать.