Новые поправки 2015 года - минусирование срока проведенного в СИЗО после апелляции

• г. Москва

Дочь находится в заключении уже второй раз, причина-хранение наркотических средств в июне должна освободиться, просила узнать правда ли по новым поправкам 2015 года срок проведённый в СИЗО, после вынесения приговора по причине подачи апилляции (4 месяца), минусуется из общего срока.

Ответы на вопрос (2):

Не минусуется,

Добрый день! Нет, это неправда.