Какие права у отца по выселению сына из квартиры после развода?

• г. Новосибирск

Я в разводе с бывшем мужем уже 15 лет. У нас есть общий сын, ему сейчас 23 года. Он прописан и проживает в квартире своего отца, моего бывшего мужа. Квартира кооперативная, оформлена по документам на бывшего мужа. Подскажите, может ли отец выселить своего сына без его согласия на это?

Ответы на вопрос (1):

если ваш муж приобрел кооперативную квартиру после расторжения брака с вами и пай за квартиру полностью выплачен, он, как собственник, может выселить сына