Если приду на другое место работы подумают что меня понизили за какие нибудь провинности.

• г. Москва

Моя должность называлась ведущий менеджер. Сейчас хотят назвать старший продавец. Зарплата остается такой же. В трудовой будут внесены изменения в названии должности. Если приду на другое место работы подумают что меня понизили за какие нибудь провинности. А это просто прихоть руководства. У меня высшее образование-товаровед. Кстати всех остальных менеджеров переименовывают в товароведы. Законно ли это. Увольняться не хочу.

Ответы на вопрос (1):

Разницы абсолютно никакой между менеджером: МЕНЕДЖЕР - управляющий в коммерческой организации и старшим продавцом. Одно иностранное слово, другое русское.

Николай Васильев