Как поступить, если работодатель предлагает изменить должность после досрочного выхода из отпуска по уходу за ребёнком

• г. Барнаул

Я досрочно выхожу из отпуска по уходу за ребёнком до 3 лет. По штатному расписанию и трудовой книжке числюсь товароведом, а обязанности исполняла оператора 1 с. Работодатель против моего выхода на работу, но я всеравно написала заявление о выходе. Таперь работодатель предлагает выйти на место товароведа и подписать должностную инструкцию и обязанности товароведа. Что мне делать? Работу товароведа я не знаю. При устройстве на работу в штатном расписании товаровед была вакантной должностью, на эту должность и оформили меня.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Раиса. При выходе из отпуска по уходу за ребенком Вам должны предоставить ту должность, которая указана в трудовом договоре