Получение кредита в Росбанке - долг перед компанией ЭОС и возможные риски сотрудничества

• г. Безенчук

Я брала в Росбанке кредит на сумму 50 тысяч рублей. До конца его не выплатила. Теперь мне звонит компания ЭОС и говорит, что банк продал мой долг им иразмер моих обязательств перед компанией ЭОС составляет 153 тысячи рублей. Но они готовы мне простить его, если я заплачу им 50 тысяч рублей. И рассчитали график платежей на 12 месяцев. Какие у меня могут быть гарантии, что компания меня не обманет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Соответственно это обман.Какие могут быть гарантии,о чем вы.Это коллекторы.Если вам необходима помощь обращайтесь.