Два месяца назад открыли ИП (упрощенная система налогообложения-налог с прибыли)-сколько раз в год надо заполнять

• г. Санкт-Петербург

Два месяца назад открыли ИП (упрощенная система налогообложения-налог с прибыли)-сколько раз в год надо заполнять и отсылать налоговые декларации и до какого числа? Везде пишут по разному, а на штрафы не хочется нарываться.. один раз в год или каждый квартал? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

начиная с 2010 года-декларирование ежегодное, до 30 апреля следующего года. Чтож вы, Алена, начали предпринимательскую деятельность. а вопросы такие не изучили предварительно