Можно ли поменять место рождения в паспорте если нет никаких ошибок ЗАГСа, а просто есть такая прихоть?

• г. Санкт-Петербург

На днях с друзьями возник спор. Можно ли поменять место рождения в паспорте если нет никаких ошибок ЗАГСа, а просто есть такая прихоть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Игорь!

Много заморочек. Здесь и свидетельство о рождении большую роль играет. Просто так, очень сложно.

Изменить место рождения в паспорте нельзя.