Помогите, пожалуйста, составить заявление в суд на увеличение суммы алиментов, и какие документы надо приложить к заявлению.

• г. Киров

Мой бывший муж состоит на учете в центре занятости, алименты мне начисляют с минималки, что составляет чуть больше 1000 р., работать он нигде не хочет, дополнительных средств на содержание ребенка не выделяет. Помогите, пожалуйста, составить заявление в суд на увеличение суммы алиментов, и какие документы надо приложить к заявлению. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Алименты, в тысячу с небольшим!, на сегодня действительно представляется не нормальным.

Советую обратиться к судебному приставу, чтобы тот произвёл индексацию. На сегодня вы должны получать минимум половину МРОТ.

Николай Васильев