Как поступить, если планшет, взятый в кредит, прекратил работу и долгое время находится в ремонте без результатов

• г. Лубны

Я взяла в кредит планшет на следующий день он перестал работать его забрали в ремонт жду месяц не каких результатов спрашиваю ч то мне делать говорят ждите и получается кредит плачю а за что не знаю подскажите как мне правельно поступить.

Ответы на вопрос (3):

пишите жалобу

Куда ее писать у них брала книгу жалоб еще месяц назад так никто мою жалобу и не посмотрел

Какие бумаги Вам дали когда забирали планшет в ремонт?