Купила планшет в магазине не проработал месяца перестал работать пошла в магазин что бы поменяли или забрали в

• г. Прокопьевск

Купила планшет в магазине не проработал месяца перестал работать пошла в магазин что бы поменяли или забрали в ремонт сказали ждите приедет курьер, а уже месяц прошёл как ездит ко мне курьер что бы забрали планшет а в салоне говорят ждите приедит, а сколькождать мне работать надо я мать одиночка двое детей в декрете работаю через интернет.

Ответы на вопрос (1):

Не надо ждать никакого курьера Отдавайте планшет на ремонт непосредственноь в салоне