Избиение и удержание шубы - Моя борьба за справедливость и осуждение насилия

• г. Иваново

Я написала в заявлении что удерживали избивали не отдавали шубу но мне в полиции сказали заткнуться перестать реветь и что я пришла сама иво все м виновата (как и вы мне в принципе сказали) , теперь получила извещение что дело передано в мир суд там наверно даже не зная подробностей откажут как и было уже, поэтому и спрашиваю что делать чтоб человек понял о совершении или смирится что нас женщин можно бить и ничего никому за это не будет (общение я прекратила с ним)

Ответы на вопрос (1):

наймите юриста!и пишите жалобу на полицию