Получение талона-вызова на операцию при отправке документов в электронном виде - ожидаемая дата
• г. Симферополь
Сегодня 21.12.2015 г. отправили документы в электронном виде с Симферополя в Тюмень по квоте на операцию на позвонке. Состояние здоровья ухудшается. Через какое время придёт талон-вызов.
Ответы на вопрос (1):
г. Тула
Об этом никто не знает каждый чиновник работает по своему.звоните узнавайте теребите их.